Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
"Aus Rossatz", signiert K. Lischka, datiert K. Liska 31, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 29,5 x 23 cm, verglast, gerahmt, verschmutzt Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.04. - 26.04.2013 |